На соревнованиях «Бриллиантовой лиги» в Шанхае украинские спортсмены завоевали две бронзы

Украинские спортсмены по легкой атлетике Ольга Земляк и Андрей Проценко получили две бронзовые медали на втором этапе легкоатлетических соревнований «Бриллиантовая лига», который проходит в китайском городе Шанхае.

Так, украинка Ольга Земляк пробежала дистанцию ​​400 метров за 50.89 секунд. Для личного рекорда украинской легкоатлетке не хватило 14 сотых секунды.

Легкоатлет Андрей Проценко показал лучший результат сезона в прыжках в высоту - 2.27 метра и занял третье место на пьедестале.

При полном или частичном воспроизведении материалов прямая гиперссылка на KNK.media обязательна! Запрещены перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на информагентства.