Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал еще две медали на всемирной Универсиаде

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал еще две медали на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. Об этом сообщает официальный сайт соревнований, - передает КНК Медиа.

Сообщается. что 23-летний гимнаст выиграл «серебро» в упражнениях на коне, набрав 15.033 балла, а также занял третье место в упражнениях на кольцах (14.800 балла).

Как сообщало ранее ИА КНК Медиа, ранее Верняев стал чемпионом Универсиады в многоборье, а также добыл «серебро» в составе сборной в командных соревнованиях. Таким образом, всего на его счету четыре медали на главных студенческих соревнованиях.

При полном или частичном воспроизведении материалов прямая гиперссылка на KNK.media обязательна! Запрещены перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на информагентства.