Лига Европы УЕФА: «Заря» на «Арене-Львов» сенсационно обыграла берлинскую «Герту»

В третьем туре группового этапа розыгрыша команда Юрия Вернидуба во Львове со счетом 2:1 нанесла поражение немецкой «Герте», - передает КНК Медиа.

Автором голов на «Арене-Львов» стали бразилец Силас (42-я минута), Александр Сваток (76) - в «Зари»; Дэви Зельке (59) - в составе «Герты».

В другом поединке группы J шведский «Эстерсунд» на домашней «Ямткрафт Арене» не удержал победный результат в игре с испанским «Атлетиком» - 2:2.

Турнирное положение: «Эстерсунд» - 7 очков, «Заря» - 6, «Атлетик» - 2, «Герта» - 1.

В четвертом туре 2 ноября «Заря» сыграет с «Гертой» в Берлине, а «Атлетик» встретится с «Эстерсундом» в Бильбао.

Как сообщало ранее ИА КНК Медиа, «Шахтер» одержал блестящую победу над «Фейеноордом» со счетом 2:1.

При полном или частичном воспроизведении материалов прямая гиперссылка на KNK.media обязательна! Запрещены перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на информагентства.