Шахматы: украинка Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам

Украинская шахматистка Анна Музычук выиграла золотую медаль чемпионата Европы по быстрым шахматам. Об этом говорится в сообщении на  сайте chess24.

Сообщается, что Анна не проиграла ни в одной из 11 партий турнира и набрала 9 очков. У россиянки Екатерины Лагно 8,5 баллов, она завоевала серебро.

Бронза у россиянок Александры Горячкиной и Александры Костенюк (восемь очков), а также француженки Полин Гишар.

Также в турнире участвовали украинки Инна Гапоненко (14-е место), Анастасия Кольба (28-е место) и Евгения Долуханова (41-е место).

При полном или частичном воспроизведении материалов прямая гиперссылка на KNK.media обязательна! Запрещены перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на информагентства.