Украинская велосипедистка стала победителем велогонок в Словакии

В словацком городе Турчьянске-Теплице состоялась рейтинговая велогонка второй категории по кросс-кантри «Slovak Cup-2018», золотую медаль которой получила украинская спортсменка, харьковчанка - Ирина Попова. Об этом сообщает Управление по делам молодежи и спорта областной государственной администрации, - информирует КНК Медиа.

Так, чообщается, что Ирина Попова победила в женской элитной категории с результатом 1:00 и 30:10,5 мин. Катаржину солус-Мискович из Польши, которая заняла второе место.

Отметим, что кроме “золота” “Slovak Cup” Попова также заработала 30 рейтинговых очков.

Напомним, это уже вторая победа харьковчанки на международной арене в этом сезоне. В марте она выиграла многодневную гонку МТБ в Турции.

Как сообщало ранее ИА КНК Медиа, украинская гимнастка завоевала серебро на этапе Кубка Мира.

При полном или частичном воспроизведении материалов прямая гиперссылка на KNK.media обязательна! Запрещены перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на информагентства.