23.08.2017 16:59

В Кивее наградили лауреатов литературной премии «Коронация слова»

В столице назвали лауреатов литературной премии «Коронация слова». Об этом сообщает пресс-служба КГГА, - информирует КНК Медиа.

В этом году лучших авторов также определяли в новой номинации «Как тебя не любить» - малая проза, посвященная Киеву.

Победители международного литературного конкурса «Коронация слова-2017»

Номинация «Как тебя не любить»: I место - Анастасия Пика «Возвращение Тетис», II место - Светлана Тарапата «Почти идеальный».

Номинация «Произведения для детей»: Татьяна Череп-Пергаменщик "Когда приходит любовь, или счастье после несчастья»; Татьяна Новацкая-Титаренко «Завтра новый день, или на ветке старой яблони», Надежда Юдина «Истории с территории Д».

Номинация «Произведения для детей в стихах»: Ирина Мацкова «Веселые карусели»; Леся Родина «Загадки-веселенки от бабушки Василинки»; Светлана Дидух-Романенко «Кот, который любил океаны»; Елена Терещенко «Сокровище викингов».

Номинация «Анимация для детей»: Ярослав Ямиш «Чугайстер».

Номинация «Песенная лирика для детей»: Мария Куривна «Колючий гость».

Номинация «Киносценарии для детей»: Елена Шульга и Виктор Андриенко «Казак и Мольфар».

Номинация «Пьесы для детей»: Александр Ветер «Не очень сладкая сказка».

Номинация «Пьесы»: I место - Ярослав Ярош «Антоник»; I место - Неда Неждана «Затерянные в тумане»; II место - Егор Конык «Гражданин Но»; III место - Александр Ветер «Под прицелом тишины».

Номинация «Киносценарии»: I место - Виктор Рыбачук «Военный доктор»; II место - Эдуард Бардашов «Характерник»;
II место - Павел Остриков «Ты космос»; III место - Сергей Шамара «Селфи-МАПком».

Спецприз - Мария Артеменко «Мне никто не говорил».

Спецприз - Анатолий Максимюк «Красный дом».

Номинация «Песенная лирика»: I место - Елена Неплащук «Нервы»; II место - Анатолий Ройченко «Сварите мне, мама, борщ»; III место - Светлана Дидух-Романенко «Море мне - муж»; III место - Нина Шульгило «Неписанные письма»; III место - Оксана Бурда «Впустите любовь».

Спецприз - Людмила Живолуб «Одуванчиковый вальс».

Спецприз - Анатолий Ройченко «Сварите мне, мама, борщ».

Спецприз - Андрей Пермяков «Рок поэзии».

Спецприз - Соломия Мардорович «Никогда».

Спецприз - Аканария «Зайчик-Загризайчик».

Номинация «Золотой писатель»: Раиса Иванченко, Тамара Коломиец, Галина Вдовиченко, Иван Драч, Михаил Слабошпицкий, Виктор Миняйло, Дмитрий Павлычко, Игорь Померанцев.

При полном или частичном воспроизведении материалов прямая гиперссылка на KNK.media обязательна! Запрещены перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на информагентства.

Подписка

Подпишитесь на наши обновления и оставайтесь в курсе событий

Мы не спамим!